В Духовно-просветительском центре г. Павлово состоялся семинар для учителей, ведущих курс ОРКСЭ

17 января на базе Духовно-просветительского центра г. Павлово состоялся семинар для учителей, ведущих курс ОРКСЭ в общеобразовательных школах Павловского муниципального округа.
С приветственным словом к педагогам обратились благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин и методист Информационно-диагностического кабинета Управления образования и молодежной политики Павловского муниципального округа Елена Ежова.

С докладами выступили помощник благочинного Павловского округа по образованию и катехизации Светлана Чебуркова, помощник благочинного Павловского округа по работе с молодежью и миссионерскому служению иерей Феодор Цыганков, учитель начальных классов МБОУ СШ г. Горбатов Ирина Веретенникова, учителя начальных классов МАОУ СШ №1 г. Павлово Наталья Кузьминова и Елена Потанина.

Далее состоялись четыре мастер-класса, которые провели педагоги воскресных школ, общеобразовательных школ и дошкольных учреждений г. Павлово.

В завершении семинара Ирина Веретенникова подвела его итоги и рассказала о предстоящих мероприятиях и конкурсах, в которых учителя и дети могут принимать участие.

Текст -иерей Андрей Смолин
Фото -иерей Андрей Смолин, Светлана Чебуркова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *