Победители конкурса «Красота Божьего мира»

Подведены итоги Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» 350 лет со дня рождения Петра I» Конкурс проводился в два этапа: с сентября по декабрь 2021 года в региональном этапе победителями стали:

Основная тематика, в первой возрастной группе от 9-12 лет

1 место.

Щелканова Виктория Дмитреевна, 12 лет, МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ»

Шалина Вероника Кирилловна, 9 лет, МАОУ СШ№10  «г.Павлово, ул.Суворова, д.4;

Поляков Кирилл Игоревич, 9 лет, МАОУ СШ№10 г.Павлово, ул.Суворова, д.4.

Лукошин Матвей Андреевич,10лет, МБОУ СШ г. Горбатов;

Калинина Александра Андреевна,10 лет, МАОУ СШ№1  «г.Павлово, Нижегородская обл., г.Павлово, ул.Садовая, д.1;

Лустова Ариадна Алексеевна, 8 лет, МБОУ СШ г. Горбатов, Нижегородская обл., Павловский муниципальный округ, г Горбатов, ул. Советская, д.4А.

Основная тематика, во второй  возрастной группе от 13-17 лет

1 место.

Цирульникова Ксения Романовна, 15 лет, МБОУ «Большеокуловская СШ»

2 место.

Седова Арина Владимировна,16 лет, МБОУ  «Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова»;

Косоногова Альбина Алексеевна,16лет, МБОУ«Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова».

3 место.

Ригина Светлана Михайловна,14лет, МБОУ  «Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова»;

Тарасова Кристина Алексеевна,15лет,МБОУ «Средняя школа №3 г. Навашино, ул. Лепсе.д.6;

Денисова Эвелина Дмитриевна,14 лет, МБОУ Сосновская СШ№1 «Рожковская ОШ», Нижегородская обл., Сосновский р-он, с. Рожок, ул. Микрорайон, д.7.

Роспись по фарфору, в  возрастной группе от 9-17 лет

1 место.

Дмитриева Ангелина Аркадьевна,13 лет, ГКОУ «Павловский санаторный детский дом» г. Павлово, Нижегородской обл., ул. Трудовая, д.73А.

2 место.

Сапегин Вячеслав Сергеевич, 15лет, ГКОУ «Павловский санаторный детский дом» г. Павлово, Нижегородской обл., ул. Трудовая, д.73А.

3 место.

Князев Кирилл Александрович, 17 лет, ГКОУ «Павловский санаторный детский дом» г. Павлово, Нижегородской обл., ул. Трудовая, д.73А.

Рассказ, в  возрастной группе от 9-17 лет

1 место.

Кузнецова Ксения Петровна,15 лет, МБОУ «Криушинская СОШ», Вознесенский р-он.      с.Криуша, ул. Школьная, д.60а.

2 место.

Шах Серафима Леонидовна, 14 лет, МБОУ «Курихинская основная общеобразовательная школа», Нижегородская обл., Вознесенский р-он, п.Сарма, ул. Железнодорожная, д.18.

3 место.

Мурзина Виктория Алексеевна,13 лет, МБОУ «Курихинская основная общеобразовательная школа», Нижегородская обл., Вознесенский р-он, п.Сарма, ул. Железнодорожная, д.18.

Во втором заключительном этапе  занявшей 3 место в номинации Рассказ, в возрастной группе от 9- 17 лет стала представительница Выксунской епархии Мурзина Виктория Алексеевна
 13 лет, МБОУ «Курихинская основная общеобразовательная школа», Нижегородская обл., Вознесенский р-он,  Тема Рассказа «Истиный Царь».
Победители епархиального тура будут награждены в своих благочиниях, а победительницу заключительного этапа наградят в Москве в январе месяце.
Отдел религиозного образования и катехизации Выксунской епархии поздравляет всех победителей Конкурса.